Комплексная диагностика сайтов на вирусы и взлом

0
1162

Как убедиться в информационной безопасности и защищённости функционирующего в глобальной сети того или иного ресурса? Ответить на этот вопрос может разработанный российской компанией «Ревизиум» бесплатный онлайновый сканер ReScan.Pro, который позволяет веб-мастерам и владельцам сайтов оперативно проверить любую интернет-площадку на вирусы, взлом и другие проблемы безопасности в течение одной минуты.

Сервис ReScan.Pro выполняет комплексный аудит сайта на вирусы, скрытые редиректы, вредоносные скрипты (в том числе зашифрованные), опасные виджеты, недобросовестную рекламу и блокировки ресурса антивирусами и поисковыми системами. Технологии динамического и поведенческого анализа позволяют обнаруживать скрытое шпионское ПО на страницах, в том числе дефейс сайта и прочие требующие внимания проблемы.

Для диагностики сайтов на вирусы и взлом с помощью ReScan.Pro не требуется загрузка и установка на компьютер каких-либо дополнительных программ, а также доступ к веб-серверу по протоколам FTP/SFTP/SSH. Для сканирования достаточно указать URL-адрес ресурса и нажать клавишу «Проверить».

Комплексная диагностика сайтов на вирусы и взлом