Windows 10 pro 2020

0
920

Windows 10 pro 2020

Методы распространения лицензионного ПО проделали большой и очень интересный путь. На заре цифровой дистрибуции пользователь получал набор дискет, на одной из которых был написан серийный номер продукта, необходимый для регистрации. В дальнейшем такую информацию стали размещать на коробках CD и DVD дисков, а сами носители данных обзавелись программной защитой от несанкционированного копирования.

Вершина эволюции – распространение через Сеть, пользователь самостоятельно скачивает дистрибутив нужного ему ПО, а затем (также в режиме онлайн) покупает цифровой ключ для активации продукта.

Последний – набор символов, подтверждающих приобретение лицензионного программного обеспечения. Способ получил довольно широкое распространение, для множества сайтов торговля ключами активации стала основным типом деятельности. Ресурс, расположенный по адресу softreactor.org, относится именно к такой категории сайтов. Давайте рассмотрим его предложения более подробно.

Операционные системы

Основным контентом заведения являются ключи активации для операционных систем семейства Windows. Хотите работать за лицензионной версией Windows 10 Pro 2020 – переходите в соответствующий раздел и приобретайте ключ по достаточно демократичной цене. Его наличие не только закроет вопрос правообладания ПО, но и позволит получать актуальные обновления операционной системы, причем вполне официально.

«Десятка» хороша для домашних и офисных ПК, но и системные администраторы не остались без внимания. Им предлагаются ключи активации для нескольких разновидностей Windows Server 2019 – одного из наиболее совершенных решений для администрирования и управления локальными сетями. Подход к ценообразованию аналогичный – ключ активации может себе позволить любой желающий.

Дополнительное ПО

Помимо операционных систем на сайте представлен широкий ассортимент ключей активации для программ, которые могут быть востребованы каждым пользователем. К их числу относятся:

  • офисные продукты;
  • антивирусы;
  • сервисы облачного хранения данных;
  • программы для работы с VPN.

Фактически перед нами сайт, на котором можно найти ключи активации продуктов, необходимых для создания рабочего места дома или в офисе. Важный момент – сами дистрибутивы порталом не распространяются – вам придётся скачать и установить их самостоятельно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь