Что собой представляют промокоды от компании Promo Hunter

0
1986

На сегодняшний день существует большое разнообразие разных видов рекламы, которая применяются в интернет-торговле.
Есть магазины, которые просто рекламируется через поисковую систему, а также работают через социальные сети. Есть и сайты, которые разрабатывают свои стратегии получения новых пользователей.

Одним из популярных методов привлечения покупателей является эмиссия промо кодов. Такие коды публикуются на специальных страницах или сервисах. Чтобы получить скидку, необходимо скопировать код в буфер обмена и ввести его при осуществлении покупки в процессе оплаты за товар или услугу.

Промокоды практикуются в электронных магазинах за рубежом уже достаточно много лет и на сегодня сеть зарубежных интернет-магазинов настолько развита, что люди имеют возможность пользоваться, не только купонами, но и разными возможными их видами: акциями, бонусами, программами лояльности и пр.

Кэшбэк является одним из наиболее популярных способов экономии. Что это такое? Припустим, вы решили обновить свой гардероб и закупиться одеждой в определённом магазине. Если вы выбираете товары в определенных магазинах, то можете и не знать о том, что если вы закажете товары определенной группы, то сможете получить возврат до 50% от стоимости товара. Кэшбеки имеют разные размеры, начиная от фиксированных нескольких долларов и заканчивая приличными суммами, которые могут составлять до 80% стоимости товара.

Конечно же, деньги никто на зачисляет вам на баланс обратно, они просто уменьшают общую стоимость покупки до проведения оплаты, таким образом если вам необходимо было заплатить 100 долларов а cashback составляет 20 долларов, то остаётся заплатить только 80 долларов.

Точно так же работают и промокоды. Вам просто необходимо ввести номер кода в соответствующие окошко при осуществлении оплаты и системой интернет-магазина будет проведен перерасчет суммы с вычетом процентов скидки промокода.

Компания PromoHunter занимается сбором всех промокодов с интернет площадок, которые активно работают в рунете. Здесь вы можете найти как брендовые магазины, так и торговые площадки от разных производителей и продавцов, которые занимаются товарами отечественного производства и импортом из Китая.

Таким образом, вам вовсе нет необходимости искать товары подешевле, поскольку покупая качественные товары в своих любимых магазинах, вы будете платить такую же цену, как и в обычных магазинах с китайскими товарами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь