Как работает социальная сеть для бизнеса TenChat

0
2476

Многие люди слышали о такой необычной сети, как тэнчат. Это инновация в мире бизнеса, который позволяет вести дела намного быстрее и легче. Изначально она была разработана просто как площадка для поиска и размещения тендеров. Но уже спустя небольшое количество времени, когда большое количество предпринимателей начали пользоваться данной системой, она переросла в полноценную социальную сеть. Сегодня мы расскажем о том, как работает тэн чат. Это весьма полезная информация для тех, кто хочет влиться в данную систему.

Бизнес

Для начала расскажем, как работает данная система для бизнеса. Тут всё просто, нужно ввести все данные своей компании в систему, после чего получить доступ к своей странице в сети. Там вы сможете оценить риски компании, потенциал для прибыли и много другого. Да, тут прикручена автоматическая аналитика, которая может помочь мелкому бизнесу.

Далее требуется просто добавить искусственный интеллект, который на основании полученных данных подберет самые подходящие тендеры и выведет их в один список. Вам нужно просто листать ленту и искать самые интересные предложения, подавая на них заявки. Это кажется невероятным, однако такая система работает, и очень успешно.

Для фрилансера

Если вы являетесь фрилансером, который ищет работу на проект, стоит обратить внимание на данную социальную сеть. Тут есть отдел для поиска работы, в котором различные компании размещают вакансии, предложения на один проект и так далее. Каждая фирма (как и каждый исполнитель) имеет рейтинг, который позволяет оценить, стоит ли работать с данным специалистом.

В данном приложении будет содержаться всё, что нужно человеку для работы. Во-первых, встроенный мессенджер, во-вторых, система рекомендаций, рейтинга и многого другого. Все эти системы позволяют облегчить поиск заказчика или исполнителя. А ведь данный процесс сейчас является очень сложным.

Для обычного человека

Но помимо фриласна и бизнеса тут есть и возможности для обычного человека. Тут есть аукционы, раздел с продажей имущества, посмотреть франшизы, госзакупки и так далее. В общем, это русский аналог WeChat, который сейчас набирает оборот. И всё это доступно каждому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь