Создание эффективного сайта

0
1723

Как известно, не каждый сайт приносит стабильные доходы. Это объясняется неправильным оформлением ресурса. Если цвет статей обязательно должен быть черным, то после клика по ссылке, она может менять цветовые гаммы. Этот фактор полезен для сайта, поскольку меняющие цвет ссылки, помогают пользователю ориентироваться в портале. Использовать графические анимационные картинки не рекомендуются, поскольку они отвлекают внимание посетителя сайта от основного контента. Некоторые владельцы ресурсов используют раздражающие тона, сами этого не понимая. У посетителя начинает болеть голова, и он сразу покидает портал.

Не менее раздражают всплывающие окна. Они не просто отвлекают, но не позволяют сосредоточиться на текстах. Размещение ссылок в футер – хорошая идея. Если посетитель сайта ищет информацию, но сразу не находит, то он прокручивает страницу до самого низа. Слишком длинные страницы, не прибавляют сайту преимуществ. Не все пользователи внимательно читают длинные тексты. Лучшим вариантом считается короткий, но информативный текст. Худшим вариантом является движение контента в горизонтальном направлении. Россияне привыкли прокручивать страницы в вертикальном направлении.

Кого интересует более подробная информация по сайтам, тому рекомендуется посетить ресурс https://codernet.ru. Здесь выложено много интересных материалов, среди которых – обучение программирования. Эксперты рекомендуют принимать и выкладывать тексты без грамматических ошибок, хотя это не так важно, поскольку ошибки совсем не раздражают посетителей сайтов. При использовании капчи, необходимо, чтобы все символы были читаемы. Капча – это искаженная надпись. Иногда она настолько искажена, что невозможно разобрать. Порой вводишь символы в графу несколько десятков раз, но ответ отрицательный.

На упомянутом сайте десятки интересных, но тематических книг. Здесь каждый посетитель найдет для себя нужную информацию. Если интересуют методы разработки сайтов с их дальнейшим продвижением, то – это все есть. Большое количество статей, предлагающих многочисленные варианты написания эффективных кодов. Здесь же можно обучаться, не напрягаясь, а лежа на диване. Достаточно кликнуть по надписи «Видео» и выбрать понравившийся видеоматериал. Все, что относится к сайтам и глобальной сети, находится на этом идеальном портале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь