Полезные статьи для пользователей смартфонов

0
1462

Мы берем наши смартфоны с собой везде, куда бы мы ни пошли, и чем больше проходит времени, тем больше улучшений и инноваций мы узнаем. Технологии быстро развиваются и позволяют нам использовать еще более совершенные телефоны с гораздо большим количеством функций и выбирать из значительно большего спектра опций. Однако, как бы они ни развивались, нам все равно необходимо обновлять их и следить за тем, чтобы они находились в правильном рабочем состоянии и имели новейшие приложения. Существуют также другие полезные статьи и советы, которые помогут использовать ваш телефон на полную мощность и предоставят вам еще более актуальную информацию.

Уровень сигнала

Иногда у вас могут возникнуть проблемы с подключением к телефону, независимо от того, находитесь ли вы на улице или в здании. Это может зависеть от покрытия вышки сотовой связи в данном районе, а также от фактического района, в котором вы находитесь. В региональных районах может наблюдаться тенденция к ослаблению покрытия вышек сотовой связи, но вы можете избежать этого, купив себе усилитель мобильной сети и избавившись от проблемы с сигналом, следуя инструкциям в руководстве.

Использование батареи

Смартфоны требуют постоянных обновлений системы, и некоторые из них могут разрядить батарею телефона и привести к тому, что телефон прослужит всего 12 часов. Так было в случае с обновлением Apple iOS 11.2, и это также было проблемой Android. По-видимому, телефон действительно может выполнять множество фоновых действий, которые также могут разрядить аккумулятор, например, включение местоположения, мобильных данных, количества активных приложений, запущенных в фоновом режиме, или ошибок, которые компилируются из приложений и не устраняются с помощью диспетчера задач. 

Аккумулятор также может быть разряжен из-за высокого уровня яркости и объема используемой памяти. Хороший способ справиться с этим — убедиться, что вы выходите из любого приложения, которое не планируете использовать, периодически очищая свое устройство либо через диспетчер задач, либо через стороннее приложение, которое вы можете получить в магазинах приложений или игр. Вы также можете попробовать отключить мобильные данные и местоположение. Еще один классный трюк — перевести телефон в режим полета во время зарядки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь