Viber: популярный мессенджер для смартфонов

0
17605

История появления

В наше время в бешенном ритме начали развиваться технологии, они каждый день только то и делают, что растут. Обычные текстовые сообщения больше не в моде, на смену им пришли разные мессенджеры. Без уникальных программ для общения уже не реально обойтись, причем устанавливают такие программы, как на планшете, так и на ПК. Программу Вайбер разаработали программисты из Израиля еще в 2010 году. Тогда она была не такой популярной, но в настоящее время она есть у каждого, кто имеет свой телефон. При помощи данной программы можно меняться с родными, друзьями СМС сообщениями, делиться фото, видео и разными другими файлами. А скачать данную программу можно на разных сайтах.

Преимщества использования Viber

Программа Вайбер очень востребованная, так как она имеет много положительных моментов использования. Она уникальная и удобная в использовании. Установить человеку ее и пользоваться можно где угодно. Для этой цели можно применять как телефон, так и ПК. Маленький нюанс состоит в том, что нужно первую установку делать на своем телефоне, туда дальше, можно устанавливать даже на ПК. Здесь наблюдается очень высокое качество поддержки звука. Соединения идеального качества реально при доступе к мобильному интернету. Вы будете отлично экономить заряд батареи на своем устройстве, заряд не будет снижаться, после общения при помощи этой программы, программа отличается от других тем, что берет заряд батареи по минимуму.

Вам будет удобно и легко пользоваться этим мессенджером. Вы можете устанавливать программу как в сервисе обслуживания, так и сами. Век технологий дает возможность нам применять Вайбер в разном возрасте. Вы можете в любой момент посмотреть, где находится ваш малыш, и приятно порадовать своих пожилых родителей своим видеозвонком. Сразу же после установки данной программы вы увидите, кто из ваших знакомых уже имеет и пользуется данной программой. Об этом подскажет специальный значок. А всем вашим абонентам, которые есть у вас в телефонной книге придет оповещение, что вы появились в этой программе.

Функции Viber легкие и понятные для всех. Здесь может разобраться не только взрослый человек, но и ребенок. Здесь общение может быть многообразным, вы можете пользоваться не только текстом, но и видео, фото. Если вы хотите посмотреть на своего собеседника, то можно просто включить видео. Чтобы общение было веселым, применяйте много смайлов и стикеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь