Скачать Старый Майнкрафт 1.1.5 на Андроид Бесплатно

0
1903

Содержание материала

Скачайте старую версию Minecraft PE 1.1.5 на андроид, это исследовательское обновление, которые добавляет в игру: новый данж, блоки, ящики шалкера, мобы, тотем бессмертия, зачарования.

Что нового в Майнкрафт 1.1.5?

Старые версии игры https://minecraft17.net/staraya-versia-minecraft-pe-na-android/ шаг за шагом улучшают контент и в итоге в обновлении для переключений в Minecraft PE 1.1.5 были добавлены новые декоративные блоки, а также лесной особняк. Появились опасные и мирные мобы, а еще много игровых нововведений.

Данж

В старом Майнкрафт 1.1.5 был добавлен новый данж, который называется лесной особняк. Он генерируется в темном лесу и встречается очень редко. Чтобы его найти, нужно купить карту исследования у жителя картографа.

Особняк представляет из себя большой трехэтажный дом, в котором спаунятся поборники и вызыватели. В особняке много комнат, в некоторых из них даже есть сундуки.

Блоки

Появились декоративные блоки, которые можно создать в старой версии Minecraft PE 1.1.5. Блоки бетона имеют однотонную и яркую текстуру.

Другим новым блоком, стала терракота. Это повторно пережаренная цветная глина. Блоки терракоты имеют свои узоры, которые можно складывать как мозаику.

Ящик шалкера

Ящики шалкера в Майнкрафт 1.1.5 нужны для переноса вещей.

Делается этот блок из панцирей шалкеров и сундука. Ящик шалкера можно красить в любые цвета с помощью красителя.

Мобы

Появились новые мобы в старом Minecraft PE 1.1.5. В особняке спавнятся 2 новых агрессивных моба. Это поборник, который ходит с топором и вызыватель. Из вызывателя можно получить тотем бессмертия.

Ламы это новые нейтральные мобы, которые спаунятся в горах. Их можно оседлать, но нельзя управлять.

Тотем бессмертия

Тотем бессмертия это уникальный предмет в старом Майнкрафт 1.1.5. Он дает игроку шанс на жизнь. Если игрок получит много урона, то тотем не даст ему умереть и спасет.

После использования игрок получить небольшой запас здоровья и защитные эффекты на несколько секунд, чтобы вы смогли спастись из передряг.

Зачарования

В Minecraft PE 1.1.5 было добавлено новое зачарование, которое накладывается на ботинки. Оно называется морозная поступить и имеет 2 уровня.

Скачать Майнкрафт 1.1.5 на Андроид Бесплатно

Старая стабильная Версия игры: https://minecraft17.net/minecraft-pe-1-1-5-na-android/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь