Как учиться в Яндекс. Практикум?

0
921

Для того чтобы начать учиться в Яндекс. Практикум в первую очередь человеку нужно будет зарегистрироваться на сайте. Для входа ему потребуется создать аккаунт в Яндексе, где будут храниться все его выполненные задач, а также проекты. Каждому человеку будет доступен выбор курса, а также навыков, которые он будет приобретать после обучения, всё это он может увидеть в разделе курса.
С первого дня обучения специалист будет учиться уже на практике, потому что руководители будут давать знания небольшими частями. Наверное, с одной стороны это и хорошо, что теорию можно сразу будет применять на практике, написать собственный код в онлайн тренажёре.
Этот тренажёр будет следить за правильностью ваших действий и будет подсказывать как исправить ошибки. Если человеку понравилось обучение и он хочет углубить свои знания, после этого бесплатного курса он подаёт заявку на платное обучение и естественно оплачивает его.
Яндекс. Практикум — это очень хороший, самостоятельный проект, который научит человека пользоваться инструментами профессиональных разработчиков. С помощью Яндекс. Практикума человек может научиться создавать около 10 самостоятельных проектов. Если сравнивать практику Яндекс. Практикума со стажировкой в этих компаниях, то такая практика будет равносильна нескольким месяцам стажировки. На каждый проект будет отводиться 2 недели, в результате чего специалист получает огромный опыт и ценная портфолио, с которым его могут принять на работу лучшие руководители.
Если вы не сможете разобраться сами, то вы можете работать с наставником, этот человек будет помогать вам разбираться во всех сложностях, а также поделится своим опытом работы и будет проверять и комментировать все ваши работы. Со своим наставником вы можете общаться в чате и раз в неделю вам можно созваниваться с ним. Когда подходит последний месяц обучения, вы должны сделать итоговый проект, во время работы над этим проектом вам понадобится учить теорию, а также выполнять все задания на тренажёре. Данные итоговый проект будет максимально приближен к той работе, которая ведется в it компаниях. После того как человек защищает свой проект, он получает сертификат, который и подтверждает все его умения и навыки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь