Как работает мобильное приложение Gusli?

0
875

Музыка, звучащая на фоне в заведениях питания, помогает клиенту отвлечься от повседневных забот и с удовольствием провести время. Поэтому сотрудники стараются создать качественное музыкальное оформление, которое будет нравиться постоянным клиентам. При этом музыка для кафе, не может браться с любых ресурсов, это может привести к нарушению авторских прав. Чтобы без сложностей создать музыкальное сопровождение, владельцы заведений питания используют приложение Gusli.

Особенности работы музыкального приложения

Сервис Gusli сотрудничает с ВОИС и РАО, поэтому сможете избежать конфликтов по авторскому праву. Специально для владельцев кафетериев имеется функция, позволяющая формировать и отправлять отчеты в уполномоченные органы, но у кафе должен быть договор на право широкой трансляции музыки. Работает приложение по следующему принципу:

· Скачайте софт и зарегистрируйте заведение в приложении или на официальном сайте.

· Зайдите в личный кабинет и скачайте плеер.

· Создайте индивидуальную подборку, например, музыка для бара, или воспользуйтесь готовым сборником. Для этого в личном кабинете имеется целый набор инструментов, позволяющий без сложностей сформировать уникальную музыкальную подборку.

· Широкий набор функций, позволит владельцам заведения интегрировать рекламу, блокировать треки, не соответствующие стилю заведения, настраивать время проигрывания разных сборников.

Приложение Гусли можно использовать в качестве виртуального музыкального автомата. То есть посетители заведения смогут подбирать треки, которые будут играть в кафе. Для этого клиент бара должен скачать софт, после открытия приложения Gusli, найти нужное заведение на карте и подключиться к нему. После клиенту остается только выбрать нужную песню и оплатить услугу. Как только закончиться трек фоновой музыки, начнет играть заказ посетителя, затем в автоматическом порядке будет воспроизводиться утвержденный плейлист.

Плюсы использования приложения

Музыкальный сервис Гусли обладает огромной коллекцией композиций, поэтому обязательно найдете песни в нужном формате. Также плюсом будет широкая и понятная система настроек, позволяющая с удобством пользоваться приложением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь