Токен криптобиржи Binance

0
555

Данная криптобиржа будет являться одной из главных торговых площадок во всём мире. Даже на сегодняшний день на рынке, где будет множество цифровых денег, она будет привлекать огромное внимание всех людей, в том числе благодаря тому, что есть собственная монета. То, что был выпуск своей личной криптовалюты этой биржей, будет преследоваться несколько целей, в том числе и цель для расширения разных функциональных возможностей в рамках иных цифровых экосистем, binance coin что это можно посмотреть на сайте.
Эта монета будет играть особую роль топлива, которая питает всю экосистему биржи. Все пользователи могут оплачивать её с помощью своей торговой комиссии, а также пользоваться определёнными скидками, к примеру, в первый год такие скидки будут составлять 50%, во второй год 25%, а третий четвёртый год по 12,5 процентов.
Через 5 лет и более, данная программа скидок уже действовать не будет. Кроме этого данная криптобиржа будет обладать огромными возможностями, а также хорошим функционалом, который непосредственно будет доступен за пределами binance, благодаря тому что развиваются партнёрские отношения.
Создатели данной криптовалюты будут, в первую очередь, сотрудничать с несколькими проектами это Монако. Данный сервис будет предлагать специальные карты, которые помогут человеку использовать их для различных криптовалют.
Для того, чтобы в данной программе получить скидки, нужно будет сохранить эти токены в своём личном кошельке на этой бирже. Весь этот механизм будет непосредственно работать в автоматическом режиме, и специалисты будут списывать со счёта человека нужное количество монет. Кроме этого существует определённая возможность отключать данную функцию если сам владелец будет предпочитать не тратить, а накапливать свои сбережения на криптобирже.
Во всём мировом рейтинге именно эта биржа будет занимать 10 место, потому что капитал у неё выше 1 млн.
Конечно, как и другая цифровая монета, она будет иметь свои положительные и отрицательные стороны.
К плюсам можно отнести то, что постоянно есть скидки на торговую комиссию, а также есть огромное количество доступных валютных пар. В тоже время у неё есть и минусы, которые заключаются в ограничении востребованности и потенциальной уязвимости перед хакерами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь