Обзор массовых выплат на сайте enot

0
581

Если говорить за данный сайт, он будет представлять онлайн сервис для приёма платежей в онлайн режиме. Данный сервис будет включать в себя электронный кошелёк, все массовые выплаты и эквайринг. Также, если человек зайдёт в личный кабинет пользователя, то здесь будет отображены состояние счёта, которые видны во всех валютах, а также сохраняется вся история операции. Весь вывод средств из системы будет производиться в полуавтоматическом режиме для тех клиентов, которые пользуются этим сервисом постоянно — мгновенно по указанным реквизитам. Для того, чтобы подключить модуль будет достаточно зарегистрироваться в данной системе. Подробнее узнаете на сайте enot.io/products/mass-payments.
Этот модуль по интернет эквайрингу будет непосредственно позволять принимать оплату на сайтах от разных клиентов, также можно сказать, что он включает в себя более 20 способов оплаты с комиссии не менее 2%.
Зачисляться средства на ваш основной баланс будут в течении суток после проведения операции, если в обороте будет более чем 50000 руб, то мгновенно. При помощи бесплатного электронного кошелька пользователь может принимать денежные средства от клиентов без сайта. Данный сервис будет позволять, в первую очередь, делать выплаты на банковские карты с комиссией более 2%, а также на Е кошельки. Данные комиссии могут отличаться, это будет зависеть от категории клиента, то есть сюда могут обратиться как юридические, так и физические лица, а также индивидуальные предприниматели и самозанятые люди, в этих случаях комиссия может отличаться. Также сервис будет поддерживать все банковские карты QIWI, Яндекс деньги, и другие, а также мобильную коммерцию, онлайн-банкинг и оплату на ЕТН или ВТС. Оплата может приниматься из любой страны мира.
Люди будут довольны данным сервисом, потому что при любом обращении в службу поддержки и на данный сайт человек получит быстрый ответ. Самый долгий ответ, который пришлось ждать человеку, составил 10 минут, и неважно в какой день пользователь обратился, поддержка будет работать семь дней в неделю и всегда специалисты отвечают оперативно. Кроме этого, данный сайт будет отличаться своим удобством и надежностью, ценой и красивым внешним видом, а также у него будет хорошая функциональность и поддержка. Вам обязательно стоит воспользоваться данным сервисом, и вы не пожалеете, потому что он действительно лучший из лучших.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь